Пятница, 19.04.2024, 14:50
Турниры по Fifa 2010
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сайта » Жалобы/Предложения » Ваши жалобы/предложения » Изгнание из сайта! (шоборца!)
Изгнание из сайта!
DRfableДата: Пятница, 03.09.2010, 16:19 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Народ,по поводу поведения шоборца(Игоря). Мне его поведение надоело,и я думаю со мной не 1 человек согласиться. То что он посылает всех,кричит что самый крутой,это человек ПСИХИЧЕСКИЙ больной!можно считать его таким и говорить"та,на психопатов и дурачков не обижаться",как вы можете терпеть,что про вас такое наговаривают,он может придумать что хочет т.д. у не которых возрасть большой у кого 18,20,25 и т.д. и какой 15 лет пацан вас посылает!
Только я в нём заметил хорошие что он не когда в турнире со мной играл до конца,это хорошо(я не буду говорить о наших личных встреч!)

Так у меня есть 3 предложение:

1.Дать ему предупреждение на то,что он больше не в личку,не на форуме ,не в мини-чате не будет оскорблять человека! Извиниться перед всеми!

2.Заблокировать его аккаунт по айпи!

3.Не допускать у турниру.
Если у вас есть свои предложения по поводу наказание пишите:)


P.S. Прошу КАЖДОГО участника проголосовать! Это очень важно!

 
VRДата: Пятница, 03.09.2010, 22:45 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
я предлагаю дать ему шанс потому что он ребёнок и мб не всё с первого раза понимает но в качестве наказания предлагаю сннять с него все очки
 
interZДата: Суббота, 04.09.2010, 20:29 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
ну пункт 2 тут не сработает, т.к. корее всего у него динамический IP адресс, пока думаю можно применить п.1
 
GoodzoneДата: Воскресенье, 05.09.2010, 13:34 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 146
Репутация: 3
Статус: Offline
Да ты прав ай пи у него меняется постоянно
 
Форум сайта » Жалобы/Предложения » Ваши жалобы/предложения » Изгнание из сайта! (шоборца!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт для вас сделали: Goodzone и KOK@ 2010 - © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz